Будь здоров

07.12.2022

29,30 ноября в Физкультурно-оздоровительном комплексе прошел фестиваль комплексов гимнастики «Будь здоров!» среди дошкольных образовательных учреждений города Верхняя Пышма.

Сборная команда «Изумрудного города» в составе:

Потапова Ксения  (гр. Листочек)

Беляева Станислава  (гр. Листочек)

Никонова Дарья  (гр. Листочек)

Подгорбунская Мария  (гр. Листочек)

Засыпкина Дарья  (гр. Листочек)Хочу такой сайт

Родичкина Валентина  (гр. Листочек)

Ибрагимова Валерия  (гр. Листочек)

Миняйло Богдан  (гр. Листочек)

Русинов Кирилл  (гр. Листочек)

Макар (гр. Листочек)

Успешно выступила в номинации «ВДОХНОВЕНИЕ» все дети получили медали, кубок, грамоты и массу положительных эмоций.

Поздравляем детей, инструкторов по физической культуре Минееву Н.В, Онучина В.В. и Семерикову О.А. желаем дальнейших успехов.