Уважаемые родители (законные представители), посетители!

Вы можете оставить свой отзыв о работе образовательной организации на сайте

www.bus.gov.ru

(официальном сайте для размещения информации о деятельности организаций образования, медицины, социальной защиты, культуры)

Приказ Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 28.10.2019 года №252 - И

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией.

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательной организации на сайте bus.gov.ru.

Подробная инструкция о работе с отзывами на сайте bus.gov.ru размещена в подрубрике

Материалы о размещении информации о НОКО на bus.gov.ru.

Приказ №66н.docx (скачать)

05.06.2020

22.png

Отчет за первое полугодие 2020 года о выполнении плана мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг в 2019 году Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка - детский сад № 7 «Изумрудный город»

31.01.2020Хочу такой сайт

1.jpg

План по устранению недостатков , выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг в 2019 году, МАДОУ ЦРР детский сад № 7 на 2020 год утверждён заместителем главы по социальным вопросам городского округа Верхняя Пышма 30.01.2020 года.

ocenka.jpg

Результаты независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности представленные МКУ "Управлением образованием ГО Верхняя Пышма"

09.01.2020

Безымянный.png

Независимая оценка качества условий оказания услуг организациями дошкольного образования Свердловской области (далее КУООД-2019) проводилась в ноябре – декабре 2019 года по поручению Министерства образования и молодежной политики Свердловской области. КУООД – 2019 предполагала проведение аудита информации об образовательной организации и условий оказания образовательных услуг и опрос родителей/законных представителей воспитанников в форме онлайн-анкетирования. Независимую оценку качества условий оказания услуг организациями дошкольного образования Свердловской области получили 1190 дошкольных образовательных учреждений Свердловской области. По результатам итогового рейтинга - МАДОУ ЦРР находится на 149 месте. В анкетировании для родителей/ законных представителей воспитанников дошкольных образовательных организаций приняло участие – 74 % (270 человек) родителей, обучающихся МАДОУ ЦРР детский сад № 7.