Полное название Инструкции по охране труда обучающихся (воспитанников)

Сокращенное название Инструкции

1

Инструкция по Охране труда обучающихся № 1 «По безопасному поведению воспитанников в групповых помещениях»

И ОТ О № 1

2

Инструкция по Охране труда обучающихся № 2 «По безопасному поведению воспитанников на прогулке»

И ОТ О № 2

3

Инструкция по Охране труда обучающихся № 3 «По соблюдению правил пожарной безопасности и электробезопасности для воспитанников Учреждения»

И ОТ О № 3

4

Инструкция по Охране труда обучающихся № 4 «По безопасному поведению воспитанников на улице и дорогах, в транспорте»

И ОТ О № 4

5

Инструкция по Охране труда обучающихся № 5 «По безопасному поведению воспитанников на занятиях, при работе с инструментами и предметами»Хочу такой сайт

И ОТ О № 5

6

Инструкция по Охране труда обучающихся № 6 «По безопасному поведению воспитанников при приеме пищи, при обращении со столовыми предметами»

И ОТ О № 6

7

Инструкция по Охране труда обучающихся № 7 «По безопасному поведению воспитанников на занятиях по физической культуре»

И ОТ О № 7

8

Инструкция по Охране труда обучающихся № 8 «По безопасному поведению воспитанников при встрече с незнакомыми людьми, при обнаружении постороннего предмета»

И ОТ О № 8

Перечень инструкций по ОТ для обучающихся (воспитанников) Учреж.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция ¦ 1 По безопасному поведению воспитанников в групповых помещениях.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция ¦ 2 По безопасному поведению воспитанников Учреждения на прогулке.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция ¦ 3 По соблюдению правил безопасности и электробезопасности воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция ¦ 4 По безопасному поведению воспитанниковна на улицах, дорогах и в транспорте.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция ¦ 5 По безопасному поведению воспитанников на занятиях, при работе с инструментами и предметами.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция ¦ 6 По безопасному поведению воспитанников при приёме пищи, при обращении со столовыми приборами.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция ¦ 7 По безопасному поведению воспитанниковна занятиях по физической культуре.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция ¦ 8 По безопасному поведению воспитанников при встрече с незнакомыми людми, при обнаружении постороннего предмета.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка родителям «Обеспечение безопасности детей» 20.02.2020.docx (скачать)

06.08.2021

pamyatka-dlya-roditeley-kak-predotvratit-vypadenie-rebenka-iz-okna_15978340921281526975__800x800.jpg

ne_khodi_po_ldu_vodoemov.jpg

Памятки, плакаты, информационные листки для формирования навыков безопасного поведения вблизи водоёмов, на воде в разные времена года адресованы воспитателям и родителям .