ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Правила перевозки детей-пассажиров в легковых автомобилях (п.22.9 ПДД РФ).pdf (скачать) (посмотреть)
консультация по ПДД - Если в машине ребенок....pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка об использовании детского удерживающего устройства.pdf (скачать) (посмотреть)
НОВЫЕ ПРАВИЛА ПЕРЕВОЗКИ ДЕТЕЙ В АВТОМОБИЛЕ.pdf (скачать) (посмотреть)
Адаптеры ремня безопасности не являются детскими удерживающими устройствами.docx (скачать)
Обращение начальника ГИБДД в связи с морозами.docx (скачать)
Изменения в правилах для СИМ.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по проведению минуток безопасности движения.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятки для уголка по безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)

20.08.2021

фото.jpg

"В преддверии нового учебного года в Верхней Пышме и Среднеуральске дан старт профилактическому мероприятию "Внимание - дети!", - сообщили в Госавтоинспекции

Без названия (1).jpg

С марта 2019 года общероссийская общественная организация поддержки материнства и детства «Совет Матерей» (далее – «Совет Матерей») в партнерстве с Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии (далее – Росстандарт) проводит всероссийскую акцию «Спаси ребенка», целью которой является выявление организаций, осуществляющих продажу суррогатов детских удерживающих устройств (далее – ДУУ): «корректоров лямок ремней безопасности», «адаптеров», «фиксаторов», «бескаркасных автокресел», «треугольников», «направляющих лямок». Использование данной продукции при перевозке детей в автомобиле представляет потенциальную угрозу их жизни и здоровью.

blog_150519-14-41-01389470.jpeg

За 9 месяцев 2020 года на территории Верхнепышминского, Среднеуральского городских округов с участием несовершеннолетних зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий (2019 г. – 3 ДТП), (+ 233,3 %), в которых пострадали 10 детей (2019 г. – 4), (+ 150 %), (доля от общего числа ДТП с пострадавшими – 19,2 %). При этом 6 ДТП произошли по вине водителей ТС (2019 г. – 3), (+ 100 %), 4 ДТП по вине ребенка (2019 г. – 0), (+ 400 %).

02.07.2020

ГИБДД ГО ВП.png

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников! Предлагаем Вашему вниманию Информацию отделения ГИБДД МО МВД России "Верхнепышминский". Госавтоинспекция призывает родителей несовершеннолетних исключить появление детей в возрасте до 7 лет вблизи проезжей части без сопровождения взрослых и напоминает о необходимости обязательного контроля за проведением летнего досуга своих детей. Ежедневно напоминать детям о неукоснительном соблюдении ПДД и​ на личном примере демонстрировать правила безопасного поведения на дорогах. Убедительно просим: "НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ДЕТЕЙ БЕЗ ПРИСМОТРА!" Берегите жизнь и здоровье!