Страничка воспитателя Десятовой Елены Александровны

Развивающие игры для детей 3-4 лет.docx (скачать)
Как провести день рождения во время карантина.docx (скачать)

Загадочный космос

15.04.2021

В этом году исполнилось 60 лет со дня первого полета человека в космос. Воспитатели, родители и дети группы "Ягодка" подготовили большой проект к этому празднику. Дети с родителями сделали планеты, космические корабли и другие космические поделки. Выучили стихи о планетах солнечной системы.

В группе оформили Космический корабль и космонавта, где провели фотосессию с каждым ребенком. Дети активно участвовали во всех мероприятиях, посвященных этому замечательному празднику. Детям очень понравились беседы о космосе, о планетах солнечной системы.Хочу такой сайт

Начали изучать энциклопедию "Космос" и "Планеты солнечной системы" (издательский дом "Проф-пресс" Ростов-на-Дону 2020 г. Ребята с удовольствием слушают и с интересом изучают иллюстрации.

После всех занятий Юрий Гагарин стал для наших детей самым главным героем.

подготовили материал педагоги Десятова Е.А., Левашова Н.Н.

Что нужно знать родителям детей с особыми возможностями здоровья

Консультация для родителей детей с ОВЗ.docx (скачать)