«Веселые старты» между дошкольниками ГО Верхняя Пышма

26.04.2024

Великая ценность каждого человека — здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым — это желание родителей, педагогов и одна из ведущих задач, стоящих перед дошкольным учреждением.

26 апреля 2024 г. Впервые прошел фестиваль спорта «Веселые старты» среди воспитанников ДОУ ГО Верхняя Пышма. Все 30 детских садов приняли участие в этом самом веселом и азартном состязании. Команду детского сада № 7 представляли: Валов Лев, Глинская Варвара, Умарова Ясмина, Таллибулин Максим, Тарских Кирилл, Кочетова Мария.

Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали за своих ребят. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. На спортивной площадке царили азарт, скорость, соперничество.

Члены жюри подвели итоги соревнований — победителем стала наша сборная команда детского сада № 7 в номинации «БЫСТРАЯ команда». Все дети получили медали, грамоты и заряд бодрости и хорошего настроения.

Соревнования городского уровня способствуют популяризации здорового образа жизни и занятий культурой и спортом среди подрастающего поколения.

Хочу такой сайт

Благодарим организаторов и судей за отличный праздник спорта для детей. Поздравляем и желаем дальнейших побед!!!

Инструктор по физической культуре Минеева Н. В.

Дата создания: 27.04.2024

Дата обновления: 03.05.2024