Проект "Первая буква моего имени"

«Имя –самый сладостный звук для человека на любом языке».

В нашем детском саду среди воспитанников подготовительных групп был реализован совместный познавательно-творческий проект «Первая буква моего имени». Ребята подготовили сообщения о значении своего имени, его происхождении. В рамках проекта была организована творческая выставка, целью которой являлась организация совместной деятельности родителей и детей, развитие творческой и познавательной активности. Родители и дети с удовольствием приняли участие в изготовлении букв, проявили свои творческие способности и фантазию.

Каждая буква отличалась своей оригинальностью и неповторимостью. Работы были выполнены в самых различных техниках из разнообразного материала. Мы благодарим всех участников проекта за активность, креативность и творческое воображение, проявленные при создании великолепных работ!

Дата создания: 10.04.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 12.04.2024