Веселые старты

29.04.2024

29 марта 2024 года  на спортивной площадке МАОУ СОШ №25 состоялись традиционные соревнования «Веселые старты» открытого муниципального тура областного Фестиваля спорта и здоровья  среди работников образовательных учреждений ГО Верхняя Пышма. В котором приняли участие сотрудники МАДОУ ЦРР детский сад № 7: инструктор по физической культуре Минеева Наталья Валентиновна, воспитатели: Голендухина Марина Анатольевна, Семерикова Ольга Александровна и помощник воспитателя Кирда Альфия Минифановна.  Сборная команда «Забияки»  заняла III МЕСТО в «Веселых стартах».

А сборная команда детских садов «Позитив», в  составе, которой была сотрудница МАДОУ ЦРР детский сад №7 А.М. Кирда, поразила всех собравшихся уровнем своей подготовки и стремлением выйти в лидеры, показала отличный результат, стала победителем и заняла почетное I МЕСТО.

Соревнования были дружные, интересные и захватывающие. Поздравляем победителей! Все участники получили медали, дипломы и памятные призы, но самое главное, спортсмены получили заряд бодрости, здоровья и прекрасного настроения

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 05.04.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 05.04.2024

Дата публикации: 29.04.2024