23 февраля в группе "Полянка"

Трубы громкие поют –
В космос корабли плывут –
На планете мир и труд –
Нашей Армии салют!

Под таким девизом в старшей группе «Полянка» 20 февраля 2024 г. прошел музыкально-спортивный праздник, посвященный Дню Защитника Отечества. На празднике воспитанники пели песни и читали стихи о защитниках России, танцевали. Интересно и весело прошли спортивные эстафеты. В конкурсах принимали участие не только дети, но и их папы и братья. Участники хорошо подготовились к состязаниям и поэтому, победила дружба. Все получили эмоциональный заряд и желание служить в рядах российской армии!

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных Защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.

Спортивное мероприятие

Дата создания: 21.02.2024