«КАК ЗДОРОВО ГУЛЯТЬ ЗИМОЙ……..»

05.02.2024

Сумасшедший ритм современной жизни, в последнее время заставляет большинство родителей ограничивать свое участие в жизни детского сада. Как зачастую,  это бывает, что родительское участие в огромном куске социальной жизни детей достаточно пассивное. К счастью это не про родителей наших воспитанников. Мы всегда приветствуем любое участие наших родителей в жизни детского сада, благоустройстве групп и участков, в совместных действиях педагогов и родителей, которые могут стать для ребенка лучшим мостиком между домом и детским садом. Стремимся   к тому, чтобы и деты, и родители чувствовали себя в ДОУ комфортно. И всегда, благодарны тем, кто помогает нам сделать детский сад комфортнее, красивее, лучше! Ведь это второй дом для дошколят и первый для нас педагогов!

Приветствуем любые формы включения родителей в жизнь группы, и сегодня вашему вниманию предоставляем фото отчет, об организации и трудовом десанте родителей наших малышей в постройке горки и построек на участке.

Зима для наших детей долгожданная и любимая пора. Они знают: как только выпадает снег, участки детского сада превращаются в сказочную страну. Здесь и снежные горки, и лабиринты, и пещеры, и всеми любимые снеговики. Снежные постройки украшают участок, вызывая у детей положительный эмоциональный настрой, желание идти на прогулку. Зимнее убранство поднимает настроение детям, позволяет вдоволь насладиться снежными забавами.

В рамках  реализации проекта «Зимние забавы», совместно с родителями весело и с энтузиазмом шло строительство снежных построек, заливалась водой горка. Мы совместно с родителями и с детьми , не только трудились, а ещё и чаепитье устроили прямо на участке …….

Родители с удовольствием принимают активное участие в жизни детского сада и творчески берутся за  любое дело. Мы благодарим их за помощь и сотрудничество. Спасибо Вам за снежную сказку, которую Вы создали для наших детей!!!Хочу такой сайт

Вторая младшая группа «Снежинка». Воспитатель: Исраелян Сона Мнацакановна.

Дата создания: 05.02.2024

Дата обновления: 05.02.2024