Утренник в группе "Солнышко"

19.12.2023

Зима - прекрасное время года. Она дарит нам замечательный праздник Новый год. И взрослые, и дети с нетерпением ждут этого дня.

18.12.2023 года в первой младшей группе «Солнышко» прошел самый первый новогодний утренник «Забавы воле ёлочки». Празднично украшен зал, встретил детишек весёлой новогодней музыкой и яркими огнями. Наши дети были такие нарядные, удивительные, радостные. Малыши веселились у нарядной ёлки, водили хороводы, играли в снежки, танцевали и пели песенки.

Можно сказать, что адаптацию дети прошли хорошо, так как справлялись со своими эмоциями и делали всё, что говорили им воспитатели.

Дата создания: 29.01.2024

Дата обновления: 29.01.2024