Выставка детско-родительских работ "Зимушка-зима"

08.12.2023

Для любителей мастерить, фантазировать, творить своими руками, эта выставка была особенно интересна! А когда рядом с ребенком работает мама или папа, участие которых ребенку особенно дорого, тогда процесс творческий превращается в увлекательное действо. Поделки, разные по размеру, изготовлены из разных материалов и в разной технике, объединяет то, что все они сделаны с душой и любовью, чтобы порадовать других своим мастерством и поделиться творческими идеями. Больше всего поделок было уделено главному атрибуту новогоднего праздника – ёлке . На выставке были представлены ёлки из шишек, бумаги, ткани, ленточек, ниток. Всевозможные работы с рисунками, мягкие игрушки, открытки, ёлочные украшения, зимние композиции из природных материалов, сказочных и мультипликационных персонажей, символа наступающего года – все это сделали родители и дети.

Дата создания: 08.12.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 08.12.2023