Проект «Летние виды спорта»

28.06.2021

Цель: создание условий к приобщению дошкольников к основам здорового образа жизни при взаимодействии с семьей.

Задачи:

·         Развивать у детей положительную мотивацию к занятиям физической культурой и спортом, а также потребности в новых знаниях о способах сохранения и укрепления здоровья.

·         Расширить знания детей о летних видах спорта.

·         Формировать здоровый образ жизни у детей и их родителей, желание принимать участие в спортивных мероприятиях.

·         Воспитывать любовь к спорту, желание развиваться физически с использованием новых видов спортивного инвентаря.

Инструктор по физической культуре Минеева Н.В.Хочу такой сайт

Дата создания: 27.06.2021