24.12.2018

Создание  комфортных условий  для эстетического воспитания  в детском саду  - это важный аспект полноценного  развития  ребенка  дошкольного возраста.

Красивое  здание в стиле старинного замка, изящный классический интерьер, картины, оформление  стен на всех этажах  - все это создано изначально руководителем МАДОУ ЦРР детский сад №7 «Изумрудный город» Насибуллиной Аленой Сергеевной, педагогами детского сада. И музыкальный концертный зал является ярким тому подтверждением. Он, по современным требованиям ФГОС,  многофункционален.

Здесь проводятся музыкальные занятия, развлечения, праздничные мероприятия для детей и всего многочисленного коллектива дошкольного учреждения. Родительские собрания, совещания, педагогические советы,  семинары, конкурсы и фестивали, концерты артистов филармонии, мастер-классы, встречи с приглашенными педагогами из других городов – эти мероприятия уже стали неотъемлемой частью всего педагогического процесса.

В музыкальном зале есть все для полноценного развития детей детского сада «Изумрудный город». Это большая база музыкальных инструментов, пособий, декораций. Пополняется  база театральных костюмов для взрослых и детей.

Дизайн концертного зала создавался в соответствии с канонами эстетического искусства. В нем царит атмосфера настоящего театра! Оформление меняется в соответствии с направленностью проводимых мероприятий. Наш музыкальный зал всегда восхищает своей красотой, утонченностью и с радостью встречает и детей, и гостей.Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.12.2018