Холлы и фойе МАДОУ ЦРР детский сад № 7

24.12.2018

Пространство холлов и фойе нашего детского сада спланировано и реализовано в стиле «Прогулка в Изумрудном городе». Любой посетитель детского сада при входе может ознакомиться с картой Изумрудного города, где наглядно изображены все группы и помещения на трех этажах здания, а также с сотрудниками, которые ежедневно вкладывают свою душу в работу с нашими детками. На проспекте Свободы можно познакомиться с гербом, флагом и гимном Изумрудного города, а также с выставкой гербов семей наших воспитанников. На аллее Звезд расположены фотографии наших юных звездочек, в рамочках, изготовленных своими руками. В районе Мастеров ежемесячно обновляются выставки рукотворных детско-родительских работ и рисунков. На площади Изумрудного города - стенд с газетой «Изумрудинка», об основных мероприятиях и новостях детского сада. Также в холлах повсеместно размещены стенды с информацией от музыкальных руководителей, учителей-логопедов, педагога-психолога, физкультурных руководителей, администрации для семей воспитанников и всех посетителей детского сада. Эксклюзивный электронный терминал на втором этаже предоставляет возможность зайти на сайт детского сада и посетить любой интересующий раздел. На стенах вдоль лестниц размещены высказывания и цитаты знаменитых умов всех времен и народов о детстве, воспитании и семейных ценностях. Только совместно с семьей возможно всестороннее гармоничное развитие и воспитание счастливого и успешного поколения, именно поэтому родители и семьи наших воспитанников являются активными участниками и партнерами создания того пространства, в котором каждый день находятся наши дети.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.12.2018Хочу такой сайт