Страничка воспитателя Косаткиной Натальи Григорьевны

image-18-04-23-10-06-_1_.jpg

09.06.2022

8Ch3DkAdhWcxEwrHyJ4UUxc2BoXZlNTznwO-VomBOBfM0xJVRcQIm32VjLcATCRfqlPUQALzWTVc98pleXyBCmeU.jpg

В мае, в рамках проекта, мы вместе с детьми группы «Солнышко посадили свой первый огород в детском саду. Целью, которого было: расширять у детей представления о растениях, о том, где они растут, о необходимых условиях их роста; о пользе для человека; развить познавательно-исследовательскую деятельность путем экспериментирования. Природа – это неиссякаемый источник духовного обогащения детей, которые постоянно соприкасаются с ней. Их привлекают зеленые леса и луга, яркие цветы, порхающие бабочки, жуки, разнообразные птицы, звери, ручейки, лужицы, дождь и снег. Разнообразный мир природы вызывает у детей интерес, любознательность.