Снижаем скорость – сохраняем жизнь!

13.05.2021

Уважаемые посетители сайта, коллеги, родители (законные представители) воспитанников!

С 17 по 23 мая 2021 г. пройдет Шестая Глобальная неделя безопасности дорожного движения ООН.

Главной темой недели станет снижение скоростного режима в городах и местах пересечения транспортных и пешеходных потоков.

Все мероприятия будут посвящены повышению безопасности дорожного движения и  привлечению внимания общественности к проблемам аварийности с участием пешеходов.

В связи с этим приглашаем всех принять участие в проведении данных мероприятий!

Для участия в мероприятии:

1. Скачиваем плакаты по ссылке https://cloud.mail.ru/public/P32c/MrfuKktzd.Хочу такой сайт

2. Единый хештег Шестой Глобальной недели безопасности дорожного движения ООН #ДорогиДляЖизни (#StreetForLife).

3. При планировании мероприятий учитываем санитарно-эпидемиологическую обстановку.

Приглашаем к сотрудничеству в профилактике детского дорожно-транспортного травматизма!

Дата создания: 14.05.2021

Дата обновления: 23.05.2021