Страничка педагога Ольги Сергеевны Топорищевой

28.09.2020

Родительское собрание в подготовительной группе

28.09.2020

Педагоги группы приглашают вас, уважаемые родители, прочесть подготовленную презентацию. Все интересующие вопросы вы можете задать лично при встрече, а также дистанционно через мессенджеры.

Буклет Формирование стратегии ненасильственного воспитания.docx (скачать)
Буклет Техники не насильственного общения.docx (скачать)
Консультация по ПДД.docx (скачать)
Родительское собрание.pdf (скачать) (посмотреть)

Развлечение, посвященное дню защиты детей в группе «Ветерок»

02.06.2022

Вот и пришло долгожданное лето - чудесное время! Оно дарит нам море цветов, зелени, запахов и прекрасного настроения. Началось оно с самого главного праздника детства «День защиты детей».

Дети собрались на площадке детского сада.  Ребят встречали  сказочные  герои Зайчик, Медведь, Лисичка,Пчела, Кошечка, Волк.  Сказочные персонажи с детьми поиграли в разноцветную игру с мыльными пузырями, выполнили ритмичекие упражения под музыку, поиграли в подвижную игру с Медведем.

Радость, веселье, и смех не смолкали на протяжении всего праздника. Все участники праздника получили заряд бодрости и хорошего настроения.

В конце праздника дети рисовали мелками на асфальте, а также получили массу положительных эмоций от надувания мыльных пузырей.Хочу такой сайт

Материалы подготовили воспитатели группы «Ветерок» :   Топоришева О.С

Чиканова С.А

1439742_1.jpeg

Вот и заканчивается последний год пребывания вашего ребенка в детском саду. Завершается этап развития, именуемый дошкольным детством. Скоро перед вами распахнет двери школа, и начнется новый период в жизни ваших детей. Они станут первоклассниками, а вы, дорогие мамы и папы, вместе с ними сядете за парты. Как много ожиданий и радостных надежд связываем мы со школой. Поступление в школу - это вхождение ребенка в мир новых знаний, прав и обязанностей, сложных, разнообразных отношений со взрослыми и сверстниками.