Соревнования по лыжам «Малые Олимпийские старты» среди воспитанников детских садов г.Верхняя Пышма.

13.03.2024

13 марта на лыжероллерной трассе МБУК «Верхнепышминский парк культуры и отдыха» состоялись ежегодные соревнования по лыжам «Малые Олимпийские старты» среди воспитанников детских садов г.Верхняя Пышма.

Основной целью спартакиады среди дошкольников стала популяризация здорового образа жизни и привлечение к регулярным занятиям физкультурой и спортом детей дошкольного возраста, родителей.
Дети в течении двух месяцев целенаправленно и систематически тренировались под руководством инструктора Минеевой Н.В.
В рамках «Малых олимпийских стартов» соревнований в беге на лыжах – детский сад представляла смешанная команда, дети бежали на лыжах 500 метров на время, в сопровождении 2 взрослых на лыжах.
Ребята отлично справились с дистанцией и показали блестящие результаты. ПЕРВОЕ МЕСТО в командном зачете.
А также наши воспитанники заняли призовые места в личном зачете:
ПЕРВОЕ МЕСТО - Миндубаев Рафаэль гр. «Огонек» (среди мальчиков)
ВТОРОЕ МЕСТО - Климов Степан гр. «Огонек» (среди мальчиков)
ВТОРОЕ МЕСТО - Кривцова Кира группа «Лучик» (среди девочек)
Поздравляем участников и желаем дальнейших побед!

Дата создания: 29.03.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 29.03.2024