Круглый стол «Патриотическое воспитание детей дошкольного возраста»

21.12.2023

В рамках деятельности отряда «Юные патриоты» на базе МАДОУ детский сад № 1 г. Верхняя Пышма 21 декабря 2023 г. состоялся круглый стол «Патриотическое воспитание детей дошкольного возраста», участие в котором приняли воспитатели старшей группы «Полянка» Путилина Е.А. и Семерикова О.А. Воспитатели представили свой педагогический опыт работы на тему: «Коренные народы Урала: их культурно-исторические особенности».

С целью развития у детей интереса к родному краю как части России: а именно к культуре, к истории зарождения и развития своего края; к людям разных национальностей, были изготовлены этнические куклы в сопровождении комплекта наглядно-демонстрационного материала. Данный комплект и представили на обозрение коллегам -воспитателям.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Презентация Корренные народы Урала их историко-культурные особенности.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 22.12.2023

Дата обновления: 25.12.2023