Торжественное вручение золотых знаков отличия ВФСК ГТО в «Изумрудном городе»

Торжественное вручение золотых знаков отличия

ВФСК ГТО в «Изумрудном городе».

24, 25, 26 мая в группах «Полянка», «Листочек», «Цветик» прошло награждение ребят, которые стали обладателями почетных значков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), так как в 2022-2023 учебном  году с достоинством преодолели все преграды и покорили спортивные вершины.

Три заветных буквы - ГТО - это не просто комплекс физической подготовки, не просто патриотическое воспитание, это гордость, это почет и это успех! На протяжении всего учебного года воспитанники сдавали нормы ГТО. По итогам завершенных тестовых испытаний бронзовые значки ГТО получили три ребенка, серебряные значки ГТО – 7 детей. А Петухова Василиса, Сериков Георгий в итоге стали обладателями самых почетных - золотых значков «Готов к труду и обороне».  Каждый из нас сегодня строит завтрашний день. Каким мы будем завтра, зависит только от нас. Спорт, как жизнь. Он учит  покорять новые вершины, учит не сдаваться и учит побеждать противника - играя. Желаем, чтобы ребята и дальше вели спортивный образ жизни и добивались других важных побед!

Инструктор по физической культуре Минеева Наталья Валентиновна.

Дата создания: 08.06.2023

Дата обновления: 08.06.2023