Поздравление детей, с Днем защитника отечества.

Поздравление детей, посвященное празднику

«День защитника Отечества».

Одним из направлений духовно-нравственного и патриотического воспитания является воспитание героического начала в детях, поскольку формирование отношения к стране государству, где живет человек, к ее истории, начинается с детства.
Да, именно с детства прививается ребенку любовь и уважение к родным и близким, к почитанию семейных традиций, праздников. Вот мы и решили через поздравление, через рассказы об истории праздника способствовать формированию и развитию нравственно-патриотических чувств у детей. Воспитывать чувство гордости за свой народ, за армию, воспитывать уважительное отношение к защитникам нашей родины. А также вызвать желание быть похожими на смелых и отважных воинов своей страны.

Поздравление с Днем защитника отечестваХочу такой сайт

Дата создания: 08.06.2023

Дата обновления: 08.06.2023